Льготы ветерана боевых действий в смоленской области

• г. Москва

Пользуются льготами на транспортный налог ветераны боевых действий или нет в Смоленской области.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Для получения льгот обратитесь в собес.

Вы составили все нормативно правовые документы?

Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.

Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.

В Смоленской области льготы есть только у приемных родителей (льгота предоставляется на основании документов, подтверждающих этот статус);

и у родителей погибших (умерших) военнослужащих.