Незаменяемая входная дверь и неудобства в однокомнатной квартире - права инвалида на замену и где получить помощь

• г. Томск

У меня 1 комнатная полублагоустроенная (,нет канализации и гор. вода из батареи)квартира, кв. по найму, входной двери в квартиру уже 52 года, я инвалид на пенсии, пенсия 7800, обязаны ли Администрация заменить двери, а так же полы в комнате? К кому мне можно обратиться за помощью? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться за помощью в отдел соц. защиты населения.