Холодная квартира - Что делать, если плохая изоляция и низкая температура в арендованном жилье?

• г. Оленегорск

С мужем живем в квартире по коммерческому найму. В квартире холодно. Супруг написал заявление в УК. К нам пришли замерить температуру. В комнате и кухне +16, в коридоре +15, около входной двери +14, хотя дверь новая и на окнах стеклопакеты. Батареи на 8 градусов холоднее от нормы. После измерения температуры, комиссия нам сказала, что плохо запенили щели в полу. Что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в администрацию города и в прокуратуру

В жилищную инспекцию можете пожаловаться.