Подходят ли статьи о преступлении к амнистии для человека, отбывающего наказание в колонии строгого режима?

• г. Нижний Новгород

Статья 158 часть 2,161 ч.1,69 ч.5,74 ч.3 УК РФ отбывает наказание в колонии строгого режима.. дали 3 года 2 мес. отсидел 1 и 4 мес. Ранее уже был неоднократно судим.. подходят ли его статьи под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Нет, он будет сидеть и дальше.

А вы что Юленька!! Читать не можете Вам же давали ответ на ваг вопрос Даже Постановление Госдумы в полном объеме приводили Но вы и ленивая девочка если не удосужились прочитать Конечно не попадает подамнистию