Мой сын 1991 г. р отбывает наказание по статья 158 часть 2, строгого режима, дали срок 1 г 10 мес., отсидел 7 мес..

• г. Самара

Мой сын 1991 г. р отбывает наказание по статья 158 часть 2, строгого режима, дали срок 1 г 10 мес, отсидел 7 мес.

Ответы на вопрос (1):

В части данной статьи по наказанию в виде лишения свободы Федеральным законом от 7 марта 2011 г. изменения не были внесены; значит "смягчить" статью нельзя...