Как остановить брата от приведения собутыльников в нашу муниципальную квартиру?

• г. Северобайкальск

Мой брат живет со мной в муниципальной квартире. Хозяйство ведем раздельно. Очень часто приводит собутыльников. Шумят, бывает дерутся и ломают вещи. Как сделать так что бы он никого не приводил к нам в дом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе не впускать посторонних лиц в квартиру.