Как доказать что проживающий со мной по адресу брат живет своей семьей и ведет раздельное хозяйство. И является моей семьей.

• г. Симферополь

Как доказать что проживающий со мной по адресу брат живет своей семьей и ведет раздельное хозяйство. И является моей семьей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Из вопроса не понятно что Вы хотите доказать. Что Ваш брат является членом Вашей семьи или же наоборот?