Прибавка в размере 1000 рублей и более к пенсии для 80-летних граждан - документы и законодательство

• г. Лермонтов

Существует ли прибавка к пенсии 80 летним гражданам в размере 1000 рублей и более (кроме ФБР в размере 3610 руб.). Какие нужны документы, в каком законе говорится об этом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, существует компенсация по уходу за лицом, достигшим возраста 80 лет в размере 1200руб. Это когда трудоспособное лицо, не работающее, не получающий пенсии, ухаживает за престарелым.

Добрый вечер. Кроме компенсации по уходу за лицом, достигшим 80летнего возраста в размере 1200 рублей и ФБР, в размере 3610 рублей 31 коп., есть ли ещё прибавки к пенсии лицам, достигшим 80 лет?

Нет больше никаких доплат к пенсии .