Матери родившие 10 и более детей могут получить прибавку к пенсии в размере 10000 рублей - требования и процедура получения

• г. Тюмень

Я слышала что мать родившая 10 и более детей может получать прибавку к пенсии 10000 рубл.

Здравствуйте. Я слышала что мать родившая 10 и более детей может получать прибавку к пенсии 10000 рубл. Я мать 13 детей, получаю пенсию год. Какие документы необходимо для этого и куда их предоставлять. В органах соц защиты сказали ничего не знаем. Какой все таки закон, и есть ли он? Как получит данную выплату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Софья, по всем вопросам, касающихся пенсии необходимо обращаться в пенсионный фонд, но такого закона о прибавке к пенсии нет.