Сколько надо лет отработать в МВД чтобы получать бесплатную медицинскую помощь?

• г. Абакан

Сколько надо лет отработать в МВД чтобы получать бесплатную медицинскую помощь?

Ответы на вопрос (1):

Пока служите в МВД вы будете бесплатно обслуживаться в специализированных, ведомственных, мед. учреждениях, а при выходе на пенсию по полису ОМС ( на Ваш выбор - в поликлинике МВД, либо в городской по месту Вашей регистрации).