Операция на позвоночнике и состояние после удаления грыжи - история Ирины

• г. Екатеринбург

Меня зовут Ирина, мне 32 года. В октябре 2014 года была 2-ая операция на позвоночнике. Декомпрессия позвоночного каналаL5-S1TLIF L5-S1.РетролистезL5-S1 1 степени. Нестабильность сегментаL5-S1.Рецидивирующая грыжа МПДL5-S1cо стенозом позвоночного канала. Люмбалгия. Корешковый болевой синдромS1 слева. Состояние после удаления грыжиМПД L5-S1 слева (3.04.2013). Два раза была на МСэ. Инвалидность не установлена. Вдругом городе дают с таким диагнозом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обжаловать решение бюро МСЭ в Главное бюро МСЭ.