Можно ли доказать родство с тётей если в свидетельстве о рождении моей мамы.

• г. Владимир

Можноли доказать родство с тётей если в свидетельстве о рождении моей мамы отсутствует отчества моих деда и бабаки минуя суд.

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет. Только через суд. И то, без назначения экспертизы только в случае, если родственники поддержат иск или и без у вас будет достаточно для этого оснований доказать данное обстоятельство в ссуде.