Отказ СЦ принять претензию и акт приема-передачи - требование составить бланк НАРЯД-ЗАКАЗ или право на принятие моего акта?

• г. Новосибирск

СЦ отказывается принимать у меня претензию и мною составленный акт приема-передачи ссылаясь на то, что: сотрудник СЦ претензию подписать не может без руководителя, а акт приема передачи не хотят принимать по причине того, что у них свой бланк так называемый НАРЯД-ЗАКАЗ! Обязан ли я составлять их бланк НАРЯД-ЗАКАЗ или они обязаны принять мой акт приема-передачи?

Ответы на вопрос (1):

направьте документы почтой.