Незаконное строительство и перенос забора - что делать и кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Соседи построили на меже построение без моего разрешения и согласия, мало того они стали по тихоньку переносить забор. Так как я нахожусь в другом городе за домом присматривает родители. Родители стали им высказывать за перенос забора, на что получили оскорбление в свой адрес. Подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации и к кому обращаться по этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд с иском об обязании перенести забор.