Почему при увольнении по сокращению штата выплачивается меньшее пособие, чем ожидалось?

• г. Оренбург

Уволена по сокращению штата, тут же встала на учёт в центр занятости. Три месяца я получала от работодателя, за четвёртый месяц мне перечислили пособие в размере 4,500 т.р., хотя при постановке на учёт издали приказ о том, что мне в течение года будет выплачиваться фиксированная сумма 5,600 т.р. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, чтобы корректно ответить - необходим текст приказа.