Как поменять удостоверение водителя, если были лишены прав и срок их действия истек?

• г. Дальнегорск

Лишили прав в 2009 году на полтора года. За это время закончился срок действия прав. Возможно ли в 2015 году поменять удостоверение и что для этого нужно. Прошлые года не занимался этим вопросом так как не планировал больше ездить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей, в\у возможно поменять, обратитесь в МРЭО с мед. справкой и личной карточкой водителя.

Хотелось бы узнать нужно будет сдавать пдд или нет