Как выйти из ситуации, когда военкомат отказывает в переосвидетельствовании, и можно ли обойтись без суда

• г. Москва

Недавно друг прошел свое обследование для того, чтобы предоставить документы в военкомат и чтобы тот отправил его на переосвидетельствование. Но военкомат все равно отказал. Скажите как можно выйти из ситуации? Можно как-то без суда обойтись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Письменно получили отказ?