Обгон за фурой без знака - как суд определит меру наказания и почему предпочтительнее штраф

• г. Екатеринбург

Двигался за фурой совершил обгон в действии знака обгон запрещён дорожная разметка отсутствовала знак не заметит так как дорога была сырая и за фурой литела вода остановили инспекторы составили протокол я расписался мнебы хотелось узнать как суд будет определять меру наказания штраф или лишение хотелось бы в пользу штрафа и что для этого нужно заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, чтобы вам помочь, необходимо смотреть документы, которые составили ИДПС, а это:

протокол об АП

схема

Необходимо грамотно подготовиться к суду, все решаемо.

Документы то на руках?