Инвалидность после инсульта - банк требует погашение кредита

• г. Санкт-Петербург

Я взяла кредит два месяца оплачивала, затем у меня случился инсульт. Я получила 11 группу инвалидность все документы представила в банк и в страховую компанию. После истечения года мне дали 3 группу инвалидности и теперь банк требует погасить кредит.

Ответы на вопрос (1):

Если была страховка, то требование незаконно.