С отцом ребёнка я жила в гражданском браке. Узнав о беременности он меня бросил. Могу ли я присудить алименты?

• г. Самара

С отцом ребёнка я жила в гражданском браке. Узнав о беременности он меня бросил. Могу ли я присудить алименты?

Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов после рождения ребенка