Изменилась ли комиссия за оплату домофона в Сбербанке за последние три года?

• г. Электросталь

Есть ли комиссия 30 руб при оплате домофона в Сбербанке? Последние три года я платила без комиссии, а теперь опять берут комиссию. Правильно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, нет такой комиссии.

Спросить
Пожаловаться

Банк Траст при выдаче кредита берет с клиентов следующие комиссии:

1. Комиссия за зачисление кредитных средств на счет клиента 2,1% (единоразово);

2. Ежемесячную комиссию за обслуживание кредита 0,69% от суммы;

3. Страховку в размере 2% от стоимости кредита.

Правильно ли это?

В одной рекламе они пишут про кредит без всяких комиссий, хотя разовую комиссию все же берут, а в договоре прописывают все комиссии + страховка и.т.д.

Наша ЖСК при оплате квитанций требует оплату комиссии 1 процент от суммы. Я плачу данные платежи через Сбербанк. В Сбербанке с меня комиссию не берут. Но наша ЖСК требует оплату этой комиссии утверждая что они оплачивают расчетный счёт в банке. Но какое мне до этого дело? Если сам банк с меня комиссию не берет. Подскажите что делать в данной ситуации.

Если при оплате займа ещё я оплачиваю комиссию, могу ли я вернуть сумму комиссии? Например, сумма платежа 5600, но в мфо ещё берут комиссию и выходит оплата 6000 тысяч. Могу ли я вернуть уплаченные суммы комиссий, так как они не входят в основной долг.

Сыну 17 в военкомате группа А,пошел проходить комиссию на права психиатру не понравилось поведение послали на комиссию, вопрос какая комиссия главнее и может решение водительской комиссии повлиять на решение комиссии в военкомате? Спасибо.

Пришла квитанция за вывоз мусора, стала оплачивать через сбербанк сняли комиссию+ оплата ТБО, на почте тоже комиссия, без комиссии можно только в офисе, а офис находится в другом городе. Есть ли ущемление моих прав как потребителя?

По комиссии Сбербанк-Онлайн за ЖКУ. До сегодняшнего дня я оплачивал комиссию при оплате ЖКУ в Сбербанк-Онлайн - 1%. Сегодня решил оплатить за ТКО, и обнаружил, что комиссия банка составила 10%. Это с какого перепугу вдруг изменились правила у Сбербанка - ? У Вас есть какая-то информация по этому поводу - ? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые юристы, помогите разобраться в следующем вопросе. Являюсь собственником жилья в ТСЖ. Оплачиваю коммунальные услуги в ТСЖ через банки, которые берут комиссию от 1 до 3 процентов. Как мне можно потребовать с ТСЖ уменьшения суммы платежа на размер комиссии. Ведь ТСЖ - это исполнитель и он должен оплачивать эту комиссию т.к. она является навязанной услугой, а я эту услугу не заказывал. Коммуналка дорожает каждый год и приходится тратить на оплату ЖКХ большие деньги и при этом ещё и проценты. Помогите советом или подскажите как оплачивать без комиссий (заключить договора или ещё что)? Спасибо за помощь. Через банковские карты платить не вариант - такая же комиссия, уже узнавал.

Сбербанк берет комиссию за снятие денег наличными через банкомат сбербанка, причем систематически увеличивая размер комиссии. Это правомерно?

Требуется оплатить комиссию!

ООО “Биллинговый центр” Запросил комиссию за перевод в размере: 396 руб. После оплаты комиссии, деньги гарантированно поступят на Вашу карту одним платежом в течении 13 минут. Если комиссия не будет оплачена, деньги вернутся отправителю.

Поторопитесь совершить оплату, Евгений, время ограничено!

Ваш перевод № 49182

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение