Как продлить лицензию на алкоголь после истечения срока действия, при условии ранее заключенного пятилетнего договора аренды?

• г. Москва

Мне нужно оформить лицензию на алкоголь на три года, перед этим мы регистрировали договор аренды на пять лет в рег. палате осталось два но лицензия кончилась, нужно продлить это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно продлевать. Вы заявление подавали?