Трейдер стал жертвой мошенничества - компания (Телетрейд) утверждает, что деньги на его счету, но он утверждает, что их украли. Что делать, когда обещанная материальная ответственность не

• г. Владимир

Трейдер не возвращает деньги. В компании (Телетрейд) говорят, что они на его счёте, а он говорит, что у него их украли.

Что делать? Обещали материальную ответственность. Мне не нужна прибыль, вернуть хотя бы свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, обращайтесь в суд.