Солдат срочной службы поступает в военное училище. Окончание службы 9 июля 2015 года. Вопрос: положен ли ему отпуск перед учебой?

• г. Москва

Солдат срочной службы поступает в военное училище. Окончание службы 9 июля 2015 года. Вопрос: положен ли ему отпуск перед учебой?

Ответы на вопрос (1):

Нет у него такого права.

Все отпуск срочникам отменили после сокращения службы до одного года.