Отказ застройщика от заключения договора ДДУ из-за отказа платить за регистрацию - требую помощи юриста для представления моих интересов в суде

• г. Санкт-Петербург

Застройщик устно отказал мне в заключении со мною договора долевого участия ДДУ из за того что я устно отказался платить за дополнительную услугу по регистрации ДДУ в Росреестре.

Ищу юриста который бы полностью взял на себя решение моего вопроса.

Сколько у вас стоит представить мои интересы в суде?

Какую сумму из вашего опыта суд возместит расходы на представителя?

Ответы на вопрос (3):

Правилами сайта запрещено предлагать свои услуги в ответах на вопрос. Обращайтесь в личку.

Пока еще непонятно в чем проблема, устный отказ это не отказ и его в суде не обжаловать.

Вы о решении проблемы думайте, а не о том сколько суд возместит гадайте. Пока из вопроса проблема абсолютно не ясна.

Владимир, выберите конкретного специалиста из Вашего города и с ним уже ведите переговоры.