Неисправная флеш-карта для видео регистратора - возможен ли обмен товара при поврежденной упаковке?

• г. Ставрополь

Купил вместе с авто видео регистратором флеш карту к нему. Т.е продавец спросил нужна ли к регистратору флеш карта, я согласился и после оплаты забрал на выдаче все вместе. Дома обнаружил что проданная мне флеш карта не работает в моём устройстве, а для её работы необходимо устанавливать специальный драйвер что в моём устройстве невозможно, либо использовать в устройствах другой марки. Могу ли я обменять товар на аналогичный если упаковка товара при открытии была сильно повреждена? Купил только вчера.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно имеете право.