Потребовать замены двухконтурного газового котла с дефектом корпуса - случай осмотра, задержка в получении товара

• г. Тамбов

Купили двухконтурный газовый котел, при оплате был произведен осмотр товара, после чего коробка была запечатана. Оплаченный товар со склада забрали только через месяц, при вскрытии упаковки дома обнаружили дефект корпуса (вмятина)... Могу ли я теперь потребовать замены товара?

Ответы на вопрос (2):

Да, согласно Закону защиты прав потребителя можете!

Напишите претензию, если оставят без удовлетворения, обращайтесь в суд