Выписаться в одном городе и прописаться в другом городе одной республики возможно ли по месту прописывания?

• г. Чебоксары

Выписаться в одном городе и прописаться в другом городе одной республики возможно ли по месту прописывания?

Ответы на вопрос (1):

при регистрации по новому месту жительства вы будете автоматически сняты с регистрации по старому адресу