Есть минимальный размер алиментов, при черной зарплате, а белая 7 тысяч.

• г. Нижнеудинск

Есть минимальный размер алиментов, при черной зарплате, а белая 7 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Закон не устанавливает минимальный размер алиментов. Алименты удерживаются с зарплаты в долевом отношении

В таком случае для расчета берется средняя зарпрлата в регионе.