Проблема с заказом в Контакте - Как вернуть деньги после получения некачественного товара?

• г. Саранск

Сделала заказ в Контакте на покупку босоножек, оплатила через карту Сбербанк 1800 р, выслали заказ. Оплатила еще наложенный платеж,, прислали дешевые кеды цена им рублей 500, не более. Пишу ей в Контакте-она меня заблокировала. Остался чек с банка, квитанция с почты. Можно как-то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке, имеете право вернуть товара согласно ст. 26.1

Весьма маловероятно.