Отправила сканы документов МОО Помощь без границ в Киев и не получила ответа - есть опасности и что делать

• г. Луганск

Я живу в Луганске и отправила сканы документов в Международную общественную организацию Помощь без границ. Г Киев и пока что ни какого ответа нет! стоит ли мне чего нибудь опасаться и чего именно и что делать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего не нужно бояться.