Возможно ли пенсионеру-инвалиду 2 группы оплатить дорогостоящую операцию и получить компенсацию через соцзащиту?

• г. Брянск

Я пенсионер-инвалид 2 группы. В июле месяце мне предстоит дорогая платная операция в клинике г.Москвы, кот на операцию на этот год уже нет. Могу ли я оплатить операцию, а затем получить денежную компенсацию через соцзащиту. Если нет, то куда мне еще необходимо обратиться.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не получится.