Я пенсионер, мне предстоит платная операция. Могу ли я получить компенсацию за хирургическую операцию.

• г. Волгоград

Я пенсионер, мне предстоит платная операция. Могу ли я получить компенсацию за хирургическую операцию.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не можете получить компенсацию. Требуйте беплатную операцию по полису ОМС. Жалуйтесь в прокуратуру. Обязаны сделать бесплатно.