Как оформить нотариальную доверенность на получение пенсионной карты свекровью, временно проживающей в другой области?

• г. Москва

Свекрови нужно получить карту для перечисления пенсии. Временно живет в другой области, приходится приезжать для получения пенсии. Как оформляется нотариальная доверенность на получение карты? Какие нужны документы? Нужны ли оригиналы документов? Требуется ли ее личное присутствие или достаточно будет отвезти ей документы на подпись и прийти заново к нотариусу за подписью и печатью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.185 ГК РФ оформите доверенность и получите карту