Как решить проблему с невозможностью оплаты кредита и насмешки кредитора

• г. Кумертау

Что делать если нет возможности оплачивать кредиты, а кредитор угрожает и расклеивает листовки по всему подъезду. Мои письма банки игнорируют и не отвечают. Постоянные угрозы!

Ответы на вопрос (1):

Если вам угрожают, то имеете право обратиться в полицию с заявлением