Незаконные действия банка - угрозы, клеймо и обрыв проводов. Как защититься?

• г. Нижний Новгород

Банк угрожает мне и моим родственникам, расклеивает по стенам подъезда мои фото с порочащей честь информацией, обрезает провода кабельного тв и телефона. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию с заявлением о хулиганстве и нарушении неприкосновенности частной жизни.