Как получить землю или новую комнату быстрее, если администрация не реагирует на 21-летнее проживание в аварийном общежитии?

• г. Уфа

У меня такой вопврос, мы уже 21 год проживаем в аварийном общежитие, администрацией ничего не предпринимаеться, встали в очередь на землю, (по нехватке квадратуры на человека) стоим уже 3 года очередь не двигаеться. Можно ли что нибудь предпринять чтобы получить побыстрее как то землю либо комнату новую? Обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Жильё предоставляется только в порядке очерёдности. Однако если дом будет признан аварийным, то при сносе получите аналогичное жильё