Просрочил кредит на месяц - как оплатить задолженность и продолжить регулярные платежи?

• г. Ульяновск

Я просрочил кредит на месяц и мне пришло письмо счастья. Что мне данное время делать? Могу ли я оплатить просроченный кредит? И платить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр, да, Вы можете оплатить просроченную задолженность и встать в график платежей.