Поймано лицо без преступного прошлого с наркотическим средством, ведется уголовное дело

• г. Казань

Поймали со спасйсом размером 0.08 г что грозит ранее не превликался не к каким уголовным делам. Завели уголовное дело по статья 228 часть 1

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность, как Вы уже поняли.

p.s. "Спайс" - это N-(адамантан-1-ил)-1-бензил-1H- индазол-3-карбоксамид и его производные...