Онлайн-займ в МФО - возможные последствия просрочки и отсутствие подписей в договоре

• г. Воронеж

Взял быстрый онлайн-займ в МФО https://www.zaimo.ru/. Допустил просрочку, начислили пени и грозятся коллекторами. У них на

сайте в моем личном кабинете скачал договор, на самом деле, название этого договора: Заявление о предоставлении нецелевого потребительского займа

(Оферта) № . Естественно, моей подписи там нет. У меня вопрос, если дело дойдет до суда, так такие МФО, которые выдают займы онлайн доказываю факт выдачи займа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если подписи нет, можете вовсе не платить.