Пересечение границы на авто в Азербайджане.

• г. Нижнекамск

Я живу в татарстане. Гражданин россии. При пересечение границы россии-азербайджан на личном авто за машину платить надо или нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не нужно платить ничего

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли оставлять залог на машину при пересечении границы Россия-Азербайджан на машине (русской) если я не гражданин россии?

При пересечении границы с Азербайджаном на авто по генеральной доверенности (с правом пересечения границы) нужно ли оставлять депозит? Владелец гражданин России. Водитель гражданин Азербайджана.

Я гражданин России, владею автомобилем купленном и эксплуатируемым в Москве; хочу поехать в Азербайджан своим ходом и оставить машину супруге, гражданке Азербайджана. Что надо сделать: - продать или подарить машину супруге?

- как и где снимать с учёта авто?

- возвращается ли НДС, при вывозе машины в другую страну (в Азербайджане придётся её растамаживать) ?

Скажите какие документы нужны для пересечения границы Россия - Азербайджан на машине при том что машина оформлена на ООО т.е собственником машины является ООО которое зарегистрировано в России?

Надо ли оставлять залог при пересечении границы Россия-азербайджан на машине по ген доверенности? Машина 2015 года евро 5

Я гражданин Азербайджана, получил российское гражданство, но от Азербайджанского пока еще не успел отказаться. Сейчас нахожусь в Азербайджане, собираюсь выехать в Россию. Что мне может грозить при пересечении границы со стороны Азербайджана и со стороны России?

При пересечении границы с азербайджаном на авто по генеральной доверенности (с правом пересечения границы) нужно ли оставлять депозит? Владелец гражданин России. Водитель гражданка России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Азербайджана. Получил РВП в России. Зарегистрировался по адресу. Но мне надо по нескольку раз в месяц ездить в Азербайджан. Регистрацию по адресу я должен делать вновь?-по приезду, при каждом пересечении границы...

Нужно ли заполнять таможенную декларацию при пересечении РОС-УКР границы гражданином россии на личном авто? А то я слышал, что условия пересечения границы поменялись. Раньше не заполнял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение