Как высчитать алименты с доходов страхового агента, получаемых неофициально в виде процента от сделок?

• г. Москва

Не подскажете ли, можно ли как то высчитать алименты с доходов бывшего супруга, получаемых от деятельности в качестве страхового агента, неофициально в виде % от сделок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

с неофициальных доходов, не подтвержденных документально, никак не рассчитаете алименты

Приставы считают только с официального дохода. Для чего могут запросить справку о зарплате или справку из ИФНС.

Это проконтролировать будет сложно.

Полагаю это может быть основанием для взыскания алиментов в твёрдой сумме.