Проблемы с зятем и дочерью в квартире мужа - долги и отсутствие доступа. Как решить ситуацию?

• г. Томск

Дочь и зять проживает в квартире мужа, родился ребенок. У дочери и у мужа по 1/2 доли 2 к квартиры, доставшейся по наследству моему мужу от родителей. Приватизация в 07.2014, дочь на тот момент прожтвала с зятем в этой квартире, мы им добровольно ее освободили и предоставили после свадьбы. Испортились отношения с зятем и дочерью. Зайти в квартиру можно но проходить нельзя, как говорит дочь, боится реакции мужа (зятя) в квартире ремонт и мебель куплена нами. Живут год, полгода не платят за квартиру появился долг 30 тыс. (мы квартиройг од не пользовались и не платили, да еще и угрозы были от зятя. Долги придется кому платить и что посоветуете, чтобы выселить зятя?

Ответы на вопрос (1):

Если зять тоже участвовал в приватизации, вы его уже не выселите. Определяйте порядок пользования квартирой. Удачи