У продавца имеется Технический паспорт на дом. Какие документы нужны для при покупке этого дома, помимо Техпаспорта?

• г. Москва

У продавца имеется Технический паспорт на дом. Какие документы нужны для при покупке этого дома, помимо Техпаспорта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! "Документы для продажи недвижимости (ст. ст. 16 - 18 Закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ; п. 29 Методических рекомендаций, утв. Приказом Минюста России от 01.07.2002 N 184):

1. договор купли-продажи на основании которого было приобретено имущество;

2. свидетельство о праве собственности;

3. выписка из домовой книги

4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!

"

Не совсем так я изложил что ли? У хозяина дома имеется Паспорт технический от 1993 года на его имя. Дом в его собственности. Какие еще документы от него потребуются, когда у него есть Паспорт?