Возможность получения подъемных средств для сироты-студента при окончании института и поступлении в магистратуру

• г. Астрахань

Мне 21 год и я заканчиваю институт. Очная форма обучения. Являюсь сиротой и получаю социальную стипендию и пенсию по потере кормильца. Планирую поступать в магистратуру. Скажите, выплатят ли мнеподъемные средства? Сколько должны выплатить? И выплатят ли,если я поступлю в магистратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам должны произвести выплату и без поступления.