Необходимость переоформления кадастрового номера при наличии участка в собственности с номером, оформленным в 1999 году, в связи с кадастровой реформой

• г. Мирный

Если участок в собственности и имеет кадастровый номер, оформленный еще в 1999 году. Надо ли сейчас переоформлять кадастровый номер в связи с кадастровой реформой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не нужно ничего переоформлять если у вас есть уже свидетельство о праве собственности на землю . выданное учреждением юстиции (ранее)