Что делать, если во время отпуска повреждена машина в результате наезда на ограждение, но есть страховка по КАСКО?

• г. Казань

Находясь в отпуске в другом городе наехал на ограждение во дворе и повредил задний бампер и крыло. Что делать. Застрахован по каско.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо зафиксировать все повреждения и обращайтесь в свою страховую компанию.