Как безработному подать заявление о рассрочке платежей мировому судье в случае ареста счета

• г. Москва

Приставы арестовали счета. Должен ингосстраху за аварию 60 тр. Я ИП, по трудовой безработный. Могу ли я как безработный подать заявление мировому судье о рассрочке, например по 1 000 р. в месяц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подать можете на рассрочку, но отсутствие работы - маловато для суда. Тем более вы ИП.

Спросить
Пожаловаться

Этот вопрос лучше решать через службу судебных приставов и конкретно через пристава - исполнителя на которого возложена обязанность по взысканию

Спросить
Пожаловаться

Пристав арестовал кредитные счёта,как подать заявление в суд о расрочке платежа.

Как написать жалобу на судебного пристава. Если по решению суда мне предоставленна рассрочка по кредиту 2 000 рубле ежемесячно, но приставы арестовали мой банковский счет и списали 12 000 рублей.

Решение суда вступило в законную силу 10.10.2018. Было подано в суд мировому судье заявление о предоставление рассрочки, состоялся суд 04.12.2018 где мировой судья предоставил рассрочку исполнения решения на 4 месяца. От какой даты считать предоставление рассрочки от от 10.10.2018 или от даты суда о предоставлении рассрочки 04.12.18. Спасибо.

Помогите пожалуйста, правильно составить жалобу на судебного пристава. Если по решению суда мне предоставленна рассрочка по кредиту 2 000 рубле ежемесячно, но приставы арестовали мой банковский счет и списали 12 000 рублей.

Могу ли я подать исковое заявление мировому судье если цена иска составляет: 111 000 руб. - компенсация, 100 000 руб. - моральный вред?

У меня долг по рассрочке и заблокировали карту, но есть второй счёт куда мне нужно ложить деньги по второй рассрочке, мне его довали когда брал в рассрочку вещь, могут ли снимать деньги для погошения долга за первую рассрочку со второго счета, но счёт довала компания где брал вещь, могут ли с этого счета что довали списывать денежные средства для погошения долга за первую рассрочку, будет ли идти теперь долг по второй рассрочке когда приставы орестуют счета и будет не на погошения рассрочки а в депозит судебных приставов.

Могу ли подаьь заявление на судебный пристав? Я многодетная мать приставы арестовали мой счет в банке на которые поступают социальные выплаты. Имеют ли права поиставы арестовать счет куда поступают детские?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пристав арестовал счет в сбербанке куда поступают детские пособия. У пристава я еще не была, собираюсь подать заявление о снятии ареста. А после хочу оформить детские на почту. А могут ли приставы арестовать счет на почте?

В суд я должна прийти подготовленной с заявлением о рассрочка или заявление о рассрочке нужно писать после решения суда. И когда придут приставы описывать имущество или если будет решение на рассрочку приставы не придут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение