Как это делается: обязательно письменно или можно устно.

• г. Белгород

Просветите пожалуйста, могу ли я прямо на суде заявить свои возражения по поводу порядка взыскания алиментов (я хочу, чтоб половину перечислять на счет ребенка)? Как это делается: обязательно письменно или можно устно. Или нужно будет после суда подавать апеляцию?

Заранее спасобо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, заявите ходотайство в судебном порядке. Лучше письменно