Вопросы о перечислении алиментов на счет ребенка - минимальный уровень содержания и доказательства расходов

• г. Калининград

Хочу подать заявление в суд, чтобы часть денег, выплачиваемых в виде алиментов, перечислялись на счет ребенку. Есть ли какой-то установленный государством минимум, которого должно хватать на содержание ребенка? Или в обязательном порядке в суде необходимо будет доказать, что не все деньги идут на содержание ребенка? И как это делается (доказывается)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет это не возможно